16:04  ,  4 марта, 2012

France Football: Дидье Дешам: «Мы заслужили это поражение»

Марсельский «Олимпик» 3 марта в рамках 26 тура чемпионата Франции по футболу уступил на своем поле «Тулузе» - 0:1. Главный тренер «Олимпика» Дидье Дешам в интервью France Football заявил, что его подопечные заслужили это поражение.

«Конечно, я расстроен этим поражением, но сегодня на поле была только одна команда – «Тулуза».

Они были более агрессивны и настроены на победу. Множество факторов определили нашу слабую игру, а именно – отсутствие некоторых ключевых игроков и общая усталость.

Мы не смогли показать коллективную игру. «Тулуза» показала свой характер и, в результате, победила. Наши соперники превзошли нас и в технике и тактическом построении игры. Мы должны были выигрывать, но недооценили соперника.

Нас ожидает матч против «Эвиана» во вторник 7 марта. Нам надо побеждать, если мы хотим попасть в Лигу чемпионов в следуюущем сезоне.

Поймите, я не жалуюсь на свою судьбу, я просто пытаюсь выжать максимум из себя и моих игроков. Я пытаюсь добиться хоть какого-то результата с теми футболистами, которые есть у меня в команде. Поверьте, это очень сложно», - приводит слова Дешама французское издание.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram