22:31  ,  22 июля, 2015

«Арарат» завершает сбор победой

В заключительном матче в рамках сбора в Крымске «Арарат» обыграл российскую «Анапу» со счетом 2:1, передает официальный сайт ереванского клуба.

В первом тайме голов забито не было. В середине второго тайма счет открыл вышедший на замену Карло Чуэка, а спустя несколько минут соперник сумел забить ответный мяч.

На 88-й минуте победу «Арарату» принес вышедший на замену Беник Оганесян.

Напомним, что в первой игре сбора «Арарат» уступил бронзовому призеру чемпионата России «Краснодару» (0:1), а во второй – команде «Кубань-2» (2:3).

27-го июля «Арарат» вернется в Ереван, а уже 2-го августа примет «Улисс» в рамках первого тура чемпионата Армении.