13:29  ,  25 апреля, 2015

Чемпионка UFC Ронда Роузи посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (фоторепортаж)

Известная американская спортсменка и актриса, чемпионка MMA и UFC, серебряная медалистка чемпионата мира по дзюдо 2007-го года, бронзовая медалистка Олимпийских игр 2008-го года в Пекине Ронда Роузи и ее личный тренер Эдмонд Тарвердян 25-го апреля посетили мемориальный комплекс Цицернакаберд. В беседе с представителями СМИ Ронда Роузи отметила, что обязательно вернется в Армению.

«Ужасно представить, как осуществлялись подобные преступления. Мы должны бороться, чтобы пережитая трагедия больше никогда не повторилась. Рада, что в эти дни нахожусь в Армении и имею возможность посетить Мемориал памяти жертв Геноцида, и возложить цветы к Вечному огню. Армения мне очень понравилась, чувствую себя здесь великолепно. Я обещаю, что обязательно вернусь в Армению», - сказала Ронда Роузи.

Напомним, что бронзовая медалистка Олимпийских игр Ронда Роузи прибыла в Армению в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян. Она заявила, что прибыла в Ереван, чтобы помочь в продвижении вопроса признания Геноцида армян. 23-го апреля Ронда Роузи провела показательную тренировку вместе со сборной Армении по боксу в спортзале «Динамо».

Лусине Шахбазян

Фото – Сона Барсегян / NEWS.am Sport

















Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме