22:40  ,  21 февраля, 2015

NEWS.am Sport - из Берлина. Арена O2 World готова к поединку Артур Абрахам – Пол Смит (фоторепортаж)

Арена O2 World в Берлине готова принять чемпионский поединок между чемпионом мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артуром Абрахамом и британцем Полом Смитом.

Многофункциональная арена O2 World в Берлине была построена в 2008-м году. На ее строительство было потрачено порядка 165 млн евро. Трибуны способны вместить 17 тысяч зрителей, что превращает каждое проводимое на арене O2 World событие в нечто уникальное и запоминающееся. На арене постоянно проводятся концертные мероприятия, соревнования по хоккею, баскетболу, гандболу. Также на арене O2 World в разное время проходили концерты таких исполнителей, как Леди Гага, Кайли Миноуг, Стинг, Дженнифер Лопес, Мадонна и других.

В стенах арены выступают берлинские клубы «Альба» и «Айсберен».  Каждый боксерский поединок на этой арене превращается в настоящее шоу.

Артур Абрахам на арене O2 World проводит свой третий поединок. 17-го октября 2009-го года Абрахам в своем первом поединке на турнире Super Six World Boxing Classic нокаутировал экс-чемпиона мира Джермейна Тейлора, а 25-го августа 2012-го года он провел поединок с чемпионом мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Робертом Штиглицом и одержал победу единогласным решением арбитров.

Перед поединком Артур Абрахам – Пол Смит состоятся два 6-раундовых, два 8-раундовых, один 10-раундовый и два 12-раундовых боя. Отметим, что армянский боксер Ноель Гевор проведет 8-раундовый поединок против аргентинца Алехандро Эмилио Валори.

Поединок Артур Абрахам – Пол Смит начнется в 01:30 по ереванскому времени.

Лусине Шахбазян - из Берлина























Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме