18:27  ,  16 февраля, 2015

«Арарат» забил 4 гола во втором контрольном матче

Во втором контрольном матче в рамках проходящего в Сочи сбора «Арарат» уверенно обыграл местную команду «Юг-Спорт» со счетом 4:2, передает официальный сайт ереванского клуба.

В дебюте игры сочинской команде удалось открыть счет, на что «Арарат» ответил точными ударами Александра Ракича и Виктора Гарза.

Во втором тайме «Юг-Спорт» сравнял счет с пенальти, однако спустя несколько минут Саман Агазамани вновь вывел вперед «Арарат», реализовав заработанный Арегом Азатяном 11-метровый. В концовке «Арарат» усилил давление на защиту соперника, в результате чего после подачи Карло Чуэка с углового отличился Мойзес Орозко.

«Арарат»: Арам Айрапетян (Карен Исраелян), Арарат Погосян (Ваге Мартиросян), Александр Волчков, Наги Бурас (Горик Хачатрян), Сейед Хосеин Хосеини (Раффи Кайя), Николас Проэсман (Давид Григорян), Саман Агазамани (Карло Чуэка), Брайан де ла Фуенте (Арег Азатян), Алан Алборов (Амири Шоейб), Виктор Гарза (Мгер Саакян), Александр Ракич (Мойзес Орозко).

В матче принял участие также атакующий полузащитник Алан Алборов, который ранее выступал в составе владикавказской «Алании» и пятигорского «Машука». 24-летний футболист проходит просмотр в ереванской команде.

19-го февраля «Арарат» проведет третий и заключительный контрольный матч второго сочинского сбора и встретится с дзержинским «Химиком», выступающим в ФНЛ. На следующий день команда Сурена Чахаляна завершит сбор и вернется в Ереван.