18:51  ,  6 ноября, 2014

Симон Мартиросян: У меня боевой настрой, нахожусь в отличной форме

Сборная Армении по тяжелой атлетике продолжает готовиться к чемпионату мира, который стартует 8-го ноября в Алматы. Мужская и женская сборные Армении проводят последний сбор в Казахстане в преддверии старта мирового первенства.

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с членом сборной Армении Симоном Мартиросяном, который выступает в весовой категории 105 кг. 17-летний тяжелоатлет выйдет на помост 15-го ноября.

«У меня боевой настрой. Хорошо подготовился и нахожусь в отличной форме. Верю, что смогу завоевать медаль на чемпионате мира. Сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие тренеров, моих партнеров по сборной и всех тех, кто верит в меня. Этот турнир очень важен для меня и я подхожу к мировому первенству с большой ответственностью. Нет опасений по поводу того, что мне предстоит соревноваться с взрослыми тяжелоатлетами. Мне придает уверенности тот факт, что я являюсь чемпионом юношеской Олимпиады. Главными моими соперниками считаю представителей Казахстана, России и Ирана»,- отметил Мартиросян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме