21:47  ,  9 сентября, 2014

Молодежная сборная Армении завершила отборочный турнир победой

Сборная Армении до 21-го года завершила отборочный турнир молодежного чемпионата Европы победой.

В матче последнего тура команда Армении выиграла у сверстников из Беларуси со счетом 2:1.

Счет в прошедшем на стадионе «Раздан» матче на 61-й минуте открыл полузащитник ереванского «Улисса» Агван Папикян, однако спустя 10 минут гости сумели сравнять счет. На 90-й минуте полузащитник гюмрийского «Ширака» Давид Акопян принес победу команде Армении.

Таким образом, команда Абраама Хашманяна набрала 9 очков и сравнялась по очкам с находящимися на третьем месте казахами, а молодежная сборная Беларуси замкнула турнирную таблицу с 3-я очками. Победителем группы 10 стали набравшие 22 очка французы, а второе место заняли исландцы (16 очков).