12:13  ,  28 февраля, 2012

Mundo Deportivo: Силва не прочь перейти в «Барселону»

Центральный защитник итальянского «Милана» не прочь перейти в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo.

Бразильский футболист, который прошлым летом признался, что контактировал с каталонским клубом, переживает особый период в «Милане», но при этом не закрыт для предложений других команд.

«Никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Я слышал от друзей и из прессы, что «Барса» интересуется мной, но я не получал конкретного предложения. Оставим это моему агенту. В данный момент я думаю только о том, чтоб вернуться в «Милан» и снова стать чемпионом», - заявил в специальном интервью для Mundo Deportivo Силва, который сейчас в составе сборной Бразилии готовится к товарищескому матчу с командой Боснии и Герцеговины.

««Барселона» является лучшим клубом в мире. Хоть сейчас команда переживает не лучший период, я считаю, что она лучшая в мире. Каждый игрок мечтает о выступлении за такой клуб, как «Барселона»», - добавил бразилец.

Игрок также выразил надежду, что в финале Лиги чемпионов встретятся именно действующие чемпионы Италии и Испании. «Я бы хотел сыграть в финале, независимо от того, кто будет нашим соперником. Но сыграть против «Барселоны» было бы исключительным моментом в моей жизни», - подытожил футболист.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме