15:41  ,  23 июня, 2014

Сюзи Кентикян: В финале ЧМ-2014 встретятся Бразилия и Коста-Рика

Чемпионка мира профессионального бокса в суперлегком весе по версии WBA Сюзи Кентикян в беседе с корреспондентом NEWS.am  Sport рассказала о своих фаворитах на ЧМ-2014.

«Я - фанатка футбола, но не эмоциональна. Не понимаю людей, которые кричат, прыгают и орут во время игры. Я спокойно реагирую, даже когда на поле играет моя любимая команда.

На чемпионат мира едут только сильнейшие сборные. Тут нет слабых команд. В том году каждый матч получается непредсказуемым. Бывают такие поражения и от таких команд, что никак не ожидаешь.

Болею а Бразилию. В финале вижу эту сборную, но затрудняюсь сказать, с кем она сыграет в решающем матче. Коста-Рика удивительно хорошо играет. Думаю, эта сборная тоже выйдет в финал. У Германия очень сильная команда, но не думаю, что она станет чемпионом.

Для меня большим сюрпризом стало поражение Испании. Англия тоже сильная команда, но не смогла выйти из группы. Для России будет трудный  чемпионат, но мне бы хотелось, чтобы их сборная попала в плей-офф.

Очень жаль, что Армения не выступает на ЧМ-2014. Очень хочу видеть сборную Армении на ЧМ-2018. Тогда буду болеть только и только за Армению,- отметила Кентикян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме