17:46  ,  24 февраля, 2012

Стив Кин боится за свою жизнь

Главный тренер футбольного клуба «Блэкберн Роверс» Стив Кин нанял телохранителя-каратиста, опасаясь за свою безопасность.

В текущем сезоне «Блэкберн» выглядит удручающе, что не может радовать поклонником команды. Болельщики клуба не раз выступали с публичными призывами отправить Кина в отставку, однако руководство продолжает доверять 44-летнему специалисту.

Призывы об отставке сменились угрозами, и Кин был вынужден на это реагировать.

«Мне посоветовали не оставаться одному. Пару месяцев назад я находился в ресторане с женой и детьми, когда получил текстовое сообщение от друга с советом быть осторожнее», - приводит слова Кина ESPN со ссылкой на The Times.

«В Твиттере группа активистов распространяла информацию о местонахождении ресторана, чтоб каждый мог найти меня. Я показал сообщение жене, и мы решили немедленно покинуть это место.

Парень, который меня охраняет, имеет 7-ой дан в каратэ, но он не здоровяк, не мясник или что-то еще. Он знает, как держать себя в руках. Немного непривычно, что он всегда рядом, но в этом есть и плюсы. С ним, например, чертовски интересно поговорить», - рассказал о свеем телохранителе Кин.

После 25-и туров в английском чемпионате «Блэкберн» занимает 17-ое место и находится в опасной близости от зоны вылета, имея в активе 21 очко.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram