20:20  ,  9 марта, 2014

Дортмундская «Боруссия» победила без Левандовски

В 24-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях с минимальным счетом победила «Фрайбург».

Полузащитник национальной сборной Армении Генрих Мхитарян был в стартовом составе дортмундцев, а на 33-й минуте получил желтую карточку. Это предупреждение было пятым для Мхитаряна, из-за чего он пропустит матч Бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии».

Единственный гол встречи на 57-й минуте забил капитан команды Себастьян Кель. Генрих Мхитарян в стартовом составе гостей отыграл 92 минуты.

Находящаяся на третьем месте дортмундская «Боруссия» счет своим очкам довела до 48-и, на 20 очков уступая лидирующей мюнхенской «Баварии». Леверкузенский «Байер» и гельзенкирхенский «Шальке» имеют по 44 очка, разделяя 3-4 места.