09:33  ,  6 февраля, 2014

Сочи-2014. NEWS.am Sport дает старт Олимпийскому блогу (live)

NEWS.am Sport прибывает на Олимпийские Игры в Сочи. До открытия остался один день. Однако уже сегодня начинаются предварительные турниры зимних Олимпийских Игр, а в Сочи будет поднят триколор Армении.

22-х зимних Олимпийских Игр в Сочи ждала долго. И сейчас, сидя в аэропорту «Звартноц», жду своего рейса. В Сочи решила отправиться сразу в форме одежды представительства Армении, чтобы непосредственно в аэропорту все увидели надпись «Армения-Armenia», прибывшую из Армении журналистку - корреспондента NEWS.am Sport, которая напрямую из Сочи будет освещать то, что происходит в Олимпийской столице в эти дни, до 23-го февраля.

В аэропорту все, улыбаясь, спрашивали: «Отправляетесь на Олимпийские Игры?» И получали такой же ответ с улыбкой: «Да». И может быть этот факт, а может быть и мой ответ с улыбкой внушили доверие сотрудникам аэропорта и меня даже не проверили, как проверяют всех.

Второй вопрос, который интересовал сотрудников аэропорта, был тот, являюсь ли я спортсменкой и какой вид спорта представляю. А я с той же улыбкой и немного гордо отвечала: «Нет, я журналистка, отправляюсь освещать Олимпийские Игры».

Через час мой самолет приземлится в сочинском аэропорту и начнется сказка, которую ждет весь мир… приятного полета, встретимся в Сочи. Буду освещать, фотографировать, записывать все то, что не видит и не слышит теле-радиоаудитория и весь интернет.

Будет интересно, будет горячо, будет твоим…

Лусинэ Шахбазян. Ереван- Сочи

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме