12:38  ,  21 февраля, 2012

Футболисты «МЮ» ждут решения Фергюсона

Футболисты чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед» подпишут новые контракты, только если будут знать, как долго сэр Алекс Фергюсон собирается оставаться в клубе.

Ранее в феврале Фергюсон уже заявлял о том, что собирается остаться в клубе ещё на 2-3 года, пока позволяет здоровье. Более того, шотландец пожелал остаться в структуре клуба после завершения тренерской карьеры, чтобы, как полагает The Telegraph, оказать влияние на процесс выбора своего преемника.

В интервью Radio 5 Live сэр Алекс признался, что разговоры о завершении его карьеры оказывают влияние на процесс подписания новых контрактов с футболистами клуба.

«Все они спрашивают. Игроки или их агенты постоянно спрашивают исполнительного директора, и Дэвид [Гилл] отвечает им, что в данный момент я не имею никакого намерения уходить на пенсию. Это не тот вопрос, на который нам надо отвечать, потому что мы ничего не знаем. Мы никогда не обсуждали кандидатуру преемника. Это опасная игра. Нам нужен кто-то, у кого есть опыт работы в «Юнайтед». Несомненно», - заявил Фергюсон.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram