23:21  ,  23 ноября, 2013

«Бавария» в Дортмунде не оставила шансов «Боруссии»

В немецкой Бундеслиге беспроигрышная серия мюнхенской «Баварии» достигла 38-и игр. Обладателя Кубка Лиги чемпионов не смогла остановить также дортмундская «Боруссия», которая в 13-м туре чемпионата Германии со счетом 0:3 уступила мюнхенцам.

Гости все три гола забили во втором тайме. В первой половине встречи игра команд была равной. Мхитарян на 56-й минуте заработал желтую карточку и был заменен после перерыва, а счет матча на 67-й минуте открыл полузащитник сборной Германии и бывший игрок «Боруссии» Марио Гетце.

«Бавария» освежила рекорд беспроигрышной серии Бундеслиги и с 35-ю очками закрепился на первом месте. Леверкузенский «Байер» имеет 31 очко, а дортмундская «Боруссия» с 28-ю очками на замыкает лучшую тройку.