18:26  ,  25 апреля, 2012

The Sun: «Фернандо Торрес - возрождение»

В то время как испанская пресса без устали критикует игру Лионеля Месси, английские издания нарасхват восхваляют Фернандо Торреса и его невероятный камбэк в игре против «Барселоны». В частности, британская The Sun отмечает, что благодаря голу Торреса на последней минуте основного времени, лондонский «Челси» серьезно заявил о своих правах на Кубок Лиги чемпионов в этом сезоне.

В своем комментарии к матчу сам испанец заметил, что вовсе и не ожидал, что ему выпадет шанс выйти один на один с вратарем каталонцев. Торрес отметил, что единственным шансом «Челси» была контратака, но ему было очень трудно. Так ак он выполнял фактически роль защитника в игре.

«Опять я забил «Барселоне». У меня хорошие впечатления от игры с каталонцами. Но этот матч – это что-то! Я его запомню на всю оставшуюся жизнь.

Попасть в финал Лиги чемпионов – это мечта каждого футболиста, а для «Челси» - это уже второй финал, в первом- все решили пенальти, но тепреь у нас есть второй шанс, и его надо использовать», - говорит Фернандо Торрес.

Отмечая великолепную защиту англичан, испанец не забыл упомянуть и первый гол своего клуба.

«Изначально, я был в полнейшем стрессе, так как, мне было тяжело сидеть на скамье запасных, зная, что я  ничем не могу помочь своей команде. Но, когда Рамирес забил гол, у нас появилась надежда. Мы поверили в себя. Мы прошли через огонь и воду, чтобы выиграть в этой игре.

Если в сегодняшней игре победит «Реал», мы не будем особенно огорчаться, так как обе команды очень сильны, нам все равно с кем играть в финале, потому что слабых соперников там не бывает. Если будем играть. Как играли с «Барселоной», сможем победить кого угодно», - резюмировал Торрес.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме