16:42  ,  16 октября, 2013

Spartak.com: Мовсисян и Озбилиз, как и вся сборная Армении, сыграли достойно

Официальный сайт московского «Спартака» коснулся темы отборочного матча чемпионата мира 2014-го года Италия – Армения (2:2), выделив игру армянских футболистов московского клуба Юры Мовсисяна и Араса Озбилиза.

«Спартаковцы Юра Мовсисян и Арас Озбилиз приняли участие в заключительном отборочном матче ЧМ-2014, в котором сборная Армении сыграла на выезде вничью с итальянцами - 2:2.

Уже на 5-й минуте Мовсисян открыл счет. Он ворвался с мячом в чужую штрафную, обыграв по ходу одного соперника, и метко пробил метров с одиннадцати в дальний угол. Увы, армянской сборной не удалось одержать гостевую победу: встреча завершилась вничью - 2:2. Спартаковцы, как и вся армянская сборная, сыграли достойно. Мовсисян провел на поле весь матч, а атакующий хавбек Озбилиз вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте»,- пишет официальный сайт московского клуба.

Напомним, что счет в матче открыл Юра Мовсисян, который отличился на 5-й минуте.