00:59  ,  16 октября, 2013

Вардан Минасян: Результат закономерен

После матча последнего тура отборочного этапа чемпионата мира 2014-го года Италия – Армения (2:2) главный тренер сборной Армении Вардан Минасян назвал результат матча закономерным.

«Матч получился очень интересным для зрителей. Результат матча считаю закономерным. Что касается того факта, что сборная Армении удачнее играет в выездных матчах, то отмечу, что нашей сильной стороной является выход из обороны в атаку, что мы удачно используем в выездных матчах.

Я всегда считал Балотелли сильным футболистом, в чем в очередной раз убедился сегодня.

Генрих Мхитарян – очень важный фтболист для сборной Армении и не случайно, что он играет в составе «Боруссии»»,- отметил Минасян.

Вардан Минасян не захотел подводить итоги отборочного цикла, отметив, что сделает это во время пресс-конференции, которая пройдет в Ереване.

Напомним, что после 10-и матчей отборочного цикла чемпионата мира сборная Армении набрала 13 очков и поделила 4-5 места с Болгарией. Первое место с 22-я очками заняла сборная Италии, датчане заняли второе место с 16-ю очками, однако не примут участия в стыковых матчах, поскольку результаты второй команды группы B – худшие среди результатов команд, занявших вторые места в остальных группах.

NEWS.am Sport освещает матч Италия – Армения из Неаполя при поддержке букмекерской конторы Vivaro.

Вера Мартиросян, Давид Егиазарян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме