19:55  ,  14 октября, 2013

Вардан Минасян: Наша мотивация будет выше, чем у Италии

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян принял участие в пресс-конференции в преддверии отборочного матча чемпионата мира 2014-го года против сборной Италии, передают корреспонденты NEWS.am Sport из Неаполя.

«Участие Роберта Арзуманяна и Араса Озбилиза в завтрашнем матче находится под вопросом. Все станет известно завтра. Пока что окончательно не определился с составом. Сомневаемся в вопросе двух футболистов. Хочу поздравить сборную Италии и пожелать ей удачи в Бразилии.

В прошлом матче мы выбрали состав исходя из того, что сборная Болгарии играла с одним опорником. В завтрашнем матче наш состав будет исходить из состава соперника. Кто сказал, что мы на деле лишены шансов на выход из группы? Все зависит от завтрашней игры и, конечно, от результатов других матчей. Два других матча в нашей группе начнутся раньше, и футболисты других команд не будут знать о результате нашего матча. Это хорошо для нас и даст возможность для тактических изменений. Жители Неаполя с нетерпением ждут завтрашнего матча, однако наша сборная не боится давления. В гостях мы играем очень хорошо. В завтрашнем матче наша мотивация будет выше, чем у Италии.

Сборная Армении имеет потенциал для того, чтобы выйти в финальную стадию Евро-2016. В этом отборочном цикле нам очень помешали травмы»,- отметил Вардан Минасян.

Напомним, что матч последнего тура отборочного турнира чемпионата мира 2014-го года Италия – Армения состоится 15-го октября и начнется в 22:45 по ереванскому времени.

NEWS.am Sport освещает матч Италия – Армения из Неаполя при поддержке букмекерской конторы Vivaro.

Вера Мартиросян, Давид Егиазарян

Фото NEWS.am Sport

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме