09:15  ,  26 сентября, 2013

Игра «Ганновера» удивила Гвардиолу

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над «Ганновером» в 1/16 финала Кубка Германии.

«Мы очень хорошо играли, но в последние 10-15 минут первого тайма мы растеряли свой порядок. Я удивлен тем, как мы действовали во втором тайме, продолжая постоянно атаковать. Мы одержали победу в тяжелом матче против сильной команды. Я был удивлен игрой «Ганновера». Только 11 человек не в состояние взять трофей, это невозможно. У нас много хороших игроков, все они могут играть», - цитирует испанца официальный сайт «Баварии».

Напомним, чемпион Германии победил со счетом 4:1. В составе победителей голами отметились Томас Мюллер (дважды), Клаудио Писарро и Франк Рибери. За «Ганновер» отличился Дидье Я Конан.