00:40  ,  23 сентября, 2013

«Наполи» унес 3 очка из Милана

Последний матч 4-го тура итальянской Серии А состоялся на стадионе «Сан Сиро», где «Милан» принимал «Наполи». Встреча завершилась победой неапольцев – 2:1.

Счет матча на 6-й минуте открыл уругвайский защитник «Наполи» Мигель Бритос. В начале второго тайма Гонсало Игуаин удвоил преимущество «Неаполя», а на 60-й минуте форвард «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли не смог реализовать 11-метровый. В добавленное время Балотелли сократил разрыв в счете, однако избежать поражения миланцам не удалось.

В последний раз «Наполи» в рамках Серии А побеждал «Милан» в стенах «Сан Сиро» в апреле 1986 года.

После этой победы команда Рафаэля Бенитеса набрала 12 очков, сравнявшись с лидирующей «Ромой». Миланцы имеют 4 очка.