Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян поделился мнением о тяжелой победе в гостевом матче с Чехией в рамках отборочного этапа чемпионата мира.
«Главное то, что мы победили. Победа была трудной, но продемонстрировали волевые качества. Могу сказать, что все победы приходят с трудом, легких побед не бывает. Худшее в том, что понесли потери, но необходимо восстановиться к следующей игре.
Я не чувствовал индивидуальной опеки по отношению ко мне. Были случаи, когда я был свободен и никем не опекался. Главное, что мы победили, а что будут говорить о нас другие, неважно. Этой игрой мы закрыли всем рты», - заявил Мхитарян.
Напомним, 10 сентября сборной Армении предстоит сыграть в Ереване с датчанами.
NEWS.am Sport освещает матч Чехия – Армения из Праги при поддержке армянской букмекерской конторы Vivaro.
Вера Мартиросян – Прага
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram

02:25 , 12 сентября 
00:03 , 12 сентября 
20:53 , 11 сентября 
20:37 , 11 сентября
20:03 , 11 сентября
19:07 , 11 сентября
18:45 , 11 сентября 
18:10 , 11 сентября 
17:53 , 11 сентября
15:50 , 11 сентября