15:50  ,  26 июля, 2013

Рипсиме Хуршудян: «Увидев своего сына, не смогла сдержать слез»

«Я очень рада, что стала мамой. Это чувство, которое я не могу описать словами. Когда родился мой сын Ашот, и когда мне показали его, я не смогла сдержать слез. В тот момент я сказала, что это мой самый значительный и последний рекорд. Всем девушкам у спортсменкам пожелала бы того же счастья, если они еще не испытывали этого чувства».

Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявила бронзовый призер лондонских Олимпийских игр в соревнованиях по тяжелой атлетике Рипсиме Хуршудян, которая 25-го июля стала матерью. 26-го июля корреспондент NEWS.am Sport Лусине Шахбазян посетила Рипсиме и ее сына Ашота.

«Спасибо за поздравления. Уже все хорошо, чувствуем себя отлично. Назвали ребенка в честь его дедушки, отца моего мужа. Я очень рада, что стала мамой. Это чувство, которое я не могу описать словами. Когда родился мой сын Ашот, и когда мне показали его, я не смогла сдержать слез. Роды прошли со сложностями, поскольку я спортсменка и за эти месяцы мои мышцы не успели расслабиться. Слава Богу, все прошло удачно, а мы прошли через трудности, и сейчас мы счастливы. После рождения ребенка я сказала, что это мой самый значительный и последний рекорд. Сейчас возьму определенную паузу и займусь ребенком, после чего постараюсь вернуться в спорт, как и обещала»,- отметила Хуршудян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме