13:52  ,  1 июня, 2013

Мечта детства Артура Абрахама (фото)

В детстве мечтал стать юристом, затем врачом, но с каждым годом все более увлекался спортом и мой выбор остановил на боксе. Я был шалуном. Этот день для меня важен тем, что это, во-первых, международный день защиты детей, во-вторых, это день рождения моего отца.

Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил экс-чемпион мира в суперсреднем весе Артур Абрахам. 1-ое июня - Международный День защиты детей.

«Детство – самый замечательный этап в жизни каждого человека. Я каждый раз улыбаюсь, вспоминая свое детство. Дети – это любовь, счастье и радость. В присутствии детей люди не могут быть несчастными. Родители рассказывают мне, что я был шалуном, но в тоже время хорошо учился в школе. Любил спорт – плавание, футбол, велоспорт, позднее –бокс. Люблю все, что мне кажется, любят все дети планеты – жареный картофель, сладости, соки. Мой младший брат Александр, который на год младше меня, точно такой же.

В детстве мечтал стать юристом, затем врачом, но с каждым годом все более увлекался спортом и мой выбор остановил на боксе.
Я хочу поздравить всех детей мира с Первым июня, пожелать им безоблачного детства и нескончаемой радости. Поздравляю также своего отца, желаю ему – долголетия и здоровья», - отметил Артур Абрахам.

Лусине Шахбазян

Фотографии с личного альбома Артура Абрахама

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме