Я заключил контракт с Мино Райола. Теперь моими делами занимается только он, я ему полностью доверяю. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил полузащитник сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян.
В последнее время европейские СМИ сообщали, что полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян сотрудничает с известным футбольным агентом Мино Райола (агент Марио Балотелли и Златана Ибрагимовича). 24-летний футболист прокомментировал эту информацию.
«Да, Мино Райола является моим агентом. Я заключил с ним контракт около десяти дней назад. Теперь всеми моими делами занимается он. Я доверяю ему и не особо углубляюсь в детали того, какие клубы мною интересуются», - отметил Генрих Мхитарян.
Напомним, что «Шахтер» оценивает трансферную стоимость армянского футболиста в 40 млн. евро.
Вера Мартиросян
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram

17:56 , 29 августа
09:07 , 29 августа 
01:01 , 29 августа
00:57 , 29 августа 
00:47 , 29 августа 
00:25 , 29 августа 
22:47 , 28 августа 
21:55 , 28 августа
20:06 , 28 августа
17:02 , 28 августа