18:21  ,  12 февраля, 2013

Артур Абрахам : «От поединка жду лишь победы»

От поединка жду лишь победы, заявил чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе профессионального Бокса Артур Абрахам, в течение совместной пресс-конференции с бывшим чемпионом мира Робертом Штиглицем, сообщает bz-berlin.de.

Бой-реванш за титул чемпиона мира по версии WBO между Артуром Абрахамом и Робертом Штиглицем состоится 23-го марта в немецком городе Магдебург.

«Оцениваю очень высоко свои шансы. Победа – дело чести. От боя ожидаю лишь победы. Сделаю все, чтобы оправдать ожидания моих друзей, тренера, близких и всех армян», - заявил Артур Абрахам.

«Я желаю вернуть чемпионский пояс любой ценой», - заявил Роберт Штиглиц.

«Мы не позволим, чтобы повторилась история прошлого августа, когда Абрахам праздновал победу»,- заявил тренер Штиглица Дирк Земски.

«У Артура заметен прогресс в некоторых игровых аспектах и он готов победить и в бое-реванше»,- заявил наставник Абрахама Ули Вегнер.

Напомним, что в августе 2012 г. Абрахам победил тогдашнего чемпиона мира Роберта Штиглица по единогласному решению арбитров (116-112, 116-112, 115-113). А уже 15 декабря 2012 г. в Нюрнберге 32-летний Абрахам победил француза Мехди Буадла, защитив свой титул.

Поединок Абрахам-Штиглиц будет показан по немецкому телеканалу ARD и Национальному телевидению Армении.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram