09:35  ,  24 марта, 2012

NHL. «Виннипег» Богосяна одолел «Вашингтон» Овечкина

В регулярном чемпионате NHL «Вашингтон» 23 марта принимал на домашней площадке «Виннипег» Зака Богосяна и проиграл в овертайме со счетом 3:4.

Так как обе команды борются за попадание в восьмерку лучших, то накал в матче был гарантирован. У хозяев, ведущих к 6 минуте второго периода уже 3:0, дублем отличился российский легионер Александр Овечкин.

Затем, каким-то неведомым чудом клуб из Виннипега под руководством Клода Ноэля собрал в себя все силы и забил во втором отрезке второго периода две шайбы.

В третьем периоде канадцы смогли забросить еще одну шайбу и перевести игру в овертайм, где в середине четвертого отрезка игрового времени Тим Стэплтон принес «Виннипегу» победу. Эта победа  позволяет «Виннипегу» сохранить хотя бы теоретические шансы на выход в плей-офф.