17:28  ,  6 января, 2024

Победа «Интера», голевая передача Мхитаряна (видео)

В 19-м туре чемпионата Италии лидирующий «Интер» в Милане одержал победу над «Вероной» со счетом 2:1.

Счет в матче на 13-й минуте открыл нападающий чемпиона мира сборной Аргентины Лаутаро Мартинес (видео) с передачи бывшего капитана сборной Армении, полузащитника Генриха Мхитаряна.

Ответный гол «Вероны» на 74-й минуте забил французский нападающий Тома Анри (видео).

Мхитарян был заменен на 83-й минуте, вместо него на поле вышел чилийский форвард Алексис Санчес.

Победный гол «Интера» в компенсированное время забил итальянский полузащитник Давиде Фраттези (видео).

«Интер» (48 очков) возглавляет турнирную таблицу и на 5 очков опережает идущий вторым «Ювентус», у которого матч в запасе. «Верона» идет на 18-м месте - 14 очков.