«На данный момент условия для игры в футбол неважные»,- заявил капитан сборной Армении, голкипер московского «Динамо» Роман Березовский, комментируя погодные условия в России.
«Сейчас неизвестно какие будут погодные условия в декабре, хотя их необходимо принимать в расчет в первую очередь. Хотелось бы определенности в вопросе переноса матчей как можно раньше, чтобы люди могли определиться со своими планами. На данный момент условия для игры в футбол неважные - в последних турах вратари замерзают в воротах, мяч летит не так быстро, да и поля неважного качества.
Я был бы рад переносу двух туров на весну. Тем более, последний тур чемпионата намечен на 19 мая, и если перенесенные матчи вместить между этой датой и игрой сборной России с Португалией, игроки подошли бы к важному международному матчу в более лучшем состоянии», передает слова Березовского Спорт-Экспресс.
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram

18:01 , 9 сентября
16:02 , 9 сентября
13:20 , 9 сентября
12:32 , 9 сентября 
12:11 , 9 сентября
10:55 , 9 сентября
10:28 , 9 сентября
09:35 , 9 сентября
09:06 , 9 сентября 
00:57 , 9 сентября