14:42  ,  13 февраля, 2012

Daily Mirror: На этот раз у Хана не будет оправданий

Матч-реванш между британцем Амиром Ханом и американцем Ламонтом Петерсоном состоится 19-го мая 2012 г., и на этот раз у Хана не будет оправданий, если он не победит, считает колумнист Daily Mirror Дэвид Андерсон.

Напомним, что в первом поединке между бойцами спорную с точки зрения судейства победу одержал американец. Бой проходил в Вашингтоне и был «домашним» для Петерсона. Хан, потерявший 2 чемпионских титула, в качестве основного оправдания своему поражению говорил о предвзятом судействе.

На этот раз бой пройдет в Лас-Вегасе, так как Петерсон категорически отказался биться в Британии, но Андерсон не видит в этом проблем. «Боксерская комиссия штата Невада (под контролем которой будет проведен бой) является одной из лучших в мире. Хан и его команда могут быть спокойны на счет подозрительного судейства и таинственных людей в шляпах, вмешивающихся в подсчет очков» - уверен Андерсон.

«В конце концов, Хану не будет никаких оправданий, если и в этот раз он не сумеет побить Петерсона и не вернет свои титулы», - подытожил автор статьи.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме