21:52  ,  16 сентября, 2023

«Интер» - «Милан» - 5:1, дубль Мхитаряна (фото, видео)

В четвертом туре чемпионата Италии миланский «Интер» на своем поле одержал уверенную победу над «Миланом» со счетом 5:1.

Счет в матче на 5-й минуте открыл бывший полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян (видео). Второй гол миланского клуба на 38-й минуте забил французский нападающий Маркус Тюрам.

На 57-й минуте за «Милан» забил португальский форвард Рафаэл Леау (видео).

На 69-й минуте дубль оформил Генрих Мхитарян (видео). В составе «Интера» также отличились турецкий хавбек Хакан Чалханоглу и итальянский полузащитник Давиде Фраттези. Мхитарян также стал автором голевой передачи.

«Интер» после четырех побед с 12-ю очками возглавляет турнирную таблицу и на 2 очка опережает идущий вторым туринский «Ювентус». «Милан» идет на третьем месте - 9 очков.