12:36  ,  1 ноября, 2012

Артур Саркисов: «У «Волги и у сборной Армении похожая ситуация»

«Думаю, что у «Волги» и сборной Армении они схожи - оба коллектива играют хорошо, но очков не прибавляется»,- заявил нападающий национальной сборной Армении и «Волги» Артур Саркисов, комментируя неудачные выступления своего клуба.

«Все понимают, что футбол такая игра, в которой бывают любые ситуации.

Думаю, что у «Волги» и сборной Армении они схожи - оба коллектива играют хорошо, но очков не прибавляется. Просто чуть-чуть не везет, такие периоды бывают в жизни у каждого.

Конечно, мы в большинстве игр выглядели как минимум не хуже соперников. Хороший матч провели в Махачкале, много моментов создали в матче с «Мордовией». Конечно, тяжело, но лично у меня, наоборот, желание наконец-то начать побеждать только увеличивается.

Что касается моих армянских корней, то к примеру, один из моих прапрадедов был царским писарем, а в те времена все, кто находился при дворе, должны были носить фамилию заканчивавшуюся на -ов. Пришлось сменить, однако  у меня не было желания восстановить историческую справедливость и вернуть фамилию Саркисян»,- цитирует Саркисова официальный сайт нижегородского клуба.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram