01:41  ,  19 февраля, 2023

Голы Лукаку, Мхитаряна и Мартинеса принесли «Интеру» победу над «Удинезе» (видео)

В 23-м туре чемпионата Италии вице-чемпион «Интер» дома встретился с «Удинезе» и одержал победу со счетом 3:1.

Счет в матче на 20-й минуте с пенальти открыл бельгийский нападающий Ромелу Лукаку.

Второй гол миланского клуба на 73-й минуте забил бывший капитан сборной Армении Генрих Мхитарян (видео). Армянский полузащитник был заменен на 84-й минуте.

На 89-й минуте в составе хозяев поля отличился форвард сборной Аргентины Лаутаро Мартинес.

«Интер» (47 очков) идет на втором месте и отстает от лидирующего «Наполи» на 15 очков. «Удинезе» занимает 9-е место - 30 очков.