09:48  ,  19 марта, 2012

NHL. «Виннипег» с Богосяном уступил «Каролине»

В регулярном чемпионате NHL шоу с обилием заброшенных шайб и дракой 18 марта выдали «Виннипег» и «Каролина». Наконец-то у хозяев на лед вышел Зак Богосян, но присутствие основного защитника команды ничем не помогло «Виннипегу».

«Виннипег» неплохо играл на протяжении первых двух периодов, однако в третьем – когда соперники на пару не заработали ни одного удаления – «Каролина» вырвала победу (4:3). Решающий бросок за минуту с небольшим до конца основного времени матча нанес нападающий гостей Чад Лероуз.

«Чикаго» на своем льду уверенно переиграл «Вашингтон» - 5:2. У гостей свою очередную шайбу забросил российский легионер Александр Овечкин, но блеклая игра «Вашингтона» ставит под сомнение выход команды в плей-офф.