09:40  ,  12 декабря, 2020

Тигран Барсегян: Для нас эта победа не стала неожиданностью

Нападающий сборной Армении и «Астаны» Тигран Барсегян в последние годы прибавляет с каждой игрой. В этом году он сыграл большую роль в успехе сборной Армении в Лиге наций, а в завершившемся чемпионате Казахстана стал одним из лучших и попал в символическую сборную сезона. 

В групповом этапе Лиги наций 27-летний нападающий стал автором одного гола и четырех результативных передач.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport Тигран Барсегян подвел итоги победного сезона Лиги наций, а также затронул разные темы.

«Одним из важнейших событий этого года стало то, что мы сотворили историю и сумели немного порадовать наш народ в это трудное время. Возможно, для многих это стало неожиданностью, но не для игроков. Мы в каждом матче выкладываемся по полной, играем друг за друга.

Что касается результатов жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2022, то если будем играть с такой же самоотдачей и удача будет на нашей стороне, мы сможем добиться хорошего результата.

У меня действующий контракт с «Астаной», и я хочу помочь команде стать чемпионом Казахстана, а также сыграть на групповом этапе еврокубков. Но могу сказать, что есть много клубов, которые заинтересованы в моих услугах.

В 2021-м году у меня есть две цели - в составе сборной Армении преодолеть отборочный турнир ЧМ, а также в составе «Астаны» стать чемпионом Казахстана», - отметил форвард.

Давид Егиазарян 



Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram