00:36  ,  15 октября, 2020

Сборная Армении сыграла вничью с Эстонией (видео)

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Армении в Таллине встретилась с командой Эстонии.

Команда Хоакина Капарроса сыграла вничью - 1:1.

Счет в матче на 8-й минуте открыл защитник казахстанского «Кайрата» Камо Оганесян, который забил свой первый гол за сборную Армении. Хозяева поля сравняли счет на 14-й минуте - отличился нападающий эстонской «Флоры» Рауно Саппинен

На 42-й минуте из-за травмы был заменен Артак Григорян, вместо него на поле вышел полузащитник ереванского «Арарата» Соломон Удо, который отметил дебют в составе сборной Армении.

В другом матче группы сборные Северной Македонии и Грузии не выявили победителя - 1:1.

После четвертого тура Северная Македония и Грузия набрали по 6 очков, Армения - 5, а эстонцы - 2.

В 5-м туре Лиги наций сборная Армении 15-го ноября на выезде сыграет с Грузией. Спустя три дня команда Армении в последнем туре примет сборную Северной Македонии.