17:14  ,  4 сентября, 2020

Пресс-конференция Хоакина Капарроса и Вараздата Арояна

Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос и защитник команды Вараздат Ароян ответили на вопросы журналистов в преддверии матч Лиги наций с командой Северной Македонии.

«Мы с большим энтузиазмом подошли к этому турниру и завтрашней игре. В нашей команде есть ветераны и новички. Все хотят добиться высоких результатов.

Сборная Македонии - хорошая команда, но у нас есть огромное желание сыграть хорошо на этом турнире. Думаю, команда покажет достойную игру.

Естественно, отсутствие такого высококлассного футболиста, как Мхитарян, сказывается на команде, но ребята должны постараться показать сильную командную игру», - отметил Капаррос.

«Не думаю, что Македония является фаворитом. Единственное преимущество - они играют на своем поле. У них есть качественные, молодые игроки.

Мы уже дважды играли с Македонией. Футбол - это игра ошибок. В первой игре мы ошиблись, пропустили два гола. Они ошиблись во втором матче и пропустили четыре гола. 

Думаю, что в нашей группе нет явных фаворитов», - отметил Ароян.

Напомним, что сборная Армении проведет выездной матч против Северной Македонии 5-го сентября. Через три дня сборная Армении во втором туре примет эстонцев. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram