12:11  ,  25 августа, 2020

Вбеймар Ангуло может выступать за сборную Армении

В случае поступления приглашения от главного тренера национальной сборной Армении Хоакина Капарроса, опорный полузащитник «Гандзасар-Капана» Вбеймар Ангуло может примерить футболку сборной Армении, сообщает пресс-служба ФФА.

Федерация футбола Армении и колумбийский полузащитник уже достигли договоренности на сей счет. Ангуло играет в Армении с 2015 года, и у него есть все законные основания выступать за сборную Армении. 

«Я очень счастлив. Не верится, что все это происходит со мной. Я играю в Армении уже пять лет и всегда ждал этого момента. Теперь моя мечта сбылась. Я очень счастлив и благодарю Бога за эту возможность. 

Если меня включат в список игроков, готовящихся к матчам сборной Армении против Северной Македонии и Эстонии, я постараюсь доказать тренерам, что они не ошибались. Я сделаю это для своей семьи, для моей Армении - страны, которая стала моим вторым домом. 

Все мы знаем, насколько успешен был Хоакин Капаррос в Испании, а также о его прекрасных тренерских качествах. Нам есть чему у него поучиться. Уверен, что наше сотрудничество будет эффективным», - приводит слова Ангуло пресс-служба ФФА.

Вбеймар Ангуло родился 6-го марта 1992-го года в Кибдо, Колумбия. За свою игровую карьеру успел поиграть в следующих клубах: 

«Бойака Патриотас» (Колумбия) - 2008 

«Богота» (Колумбия) - 2009-2011 

«Атлетико Уилья» (Колумбия) - 2011 

«Альяньа Петролера» (Колумбия) - 2012-2013 

«Мурсьелагос» (Мексика) - 2014-2015 

«Гандзасар-Капан» - 2015-

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме