17:33  ,  13 сентября, 2012

Le Figaro: Рибери: «С Испанией сыграем на нашем максимуме»

После победы французской национальной команды над сборной Беларуси (3:1) в матче отборочного тура ЧМ-2014, полузащитник сборной Франции и мюнхенской «Баварии» не скрывал своего восхищения игрой коллег по национальной команде, пишет французская Le Figaro.  Однако, Рибери не скрывал своего беспокойства по поводу предстоящего 11 октября матча против сборной Испании.

«Победа над Беларусью далась не так уж легко, но я рад, что мы смогли проявить характер и четко выполнить установку нашего тренера. Мы упустили несколько хороших голевых моментов. Но как только забили первый гол, все стало намного легче. Что касается меня, то я сыграл лучше, чем во время матча Франция-Беларусь (1:0),  я рад, что забил гол, но больше всего рад, что мы заработали еще 3 очка. Самое главное, что атмосфера в нашей сборной нормализовалась. Все прекрасно себя чувствуют, новички быстро адаптируются. Для начала все просто прекрасно.

Нас ждет важный матч против испанцев, тем более, что прошло так мало времени с Евро-2012, и у нас свежи воспоминания от нашей неудачи. Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы сыграть  сними наравне, но мы прекрасно осознаем насколько это трудно. Я сам не знаю, что ожидать от нас. Но у нас нет выбора, мы должны играть с ними, и выжать наш максимум», - приводит слова полузащитника французское издание.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме