19:09  ,  4 мая, 2020

Эрик Варданян: Через 2 месяца я смогу полноценно участвовать в тренировках команды

В беседе с официальным сайтом ФФА полузащитник сборной Армении Эрик Варданян рассказал о своем восстановлении после травмы, процессе адаптации в «Сочи», а также отметил приблизительные сроки возобновления тренировок.

«Мое восстановление проходит нормально. Я должен был бегать уже в начале апреля, но у меня возникли новые проблемы с коленом. Из-за этого процесс восстановления завершится чуть позже, чем запланировано. Думаю, что через 2 месяца я смогу полноценно участвовать в тренировках команды.

Как и во всем мире, так и в Сочи, та же ситуация из-за пандемии коронавируса. Правда, команда тренируется на спортбазе, но все соблюдают осторожность и находятся в ожидании. Мы надеемся, что ситуация скоро разрешится, и мы снова будем наслаждаться футболом.

Меня очень хорошо приняли в команде, это очень сплоченный и дружный коллектив, где у меня со всеми нормальные отношения.

На начальном этапе Александр Карапетян очень помог мне советами и по вопросам быта. Кроме того, у меня здесь есть знакомые, благодаря чему я смог быстро адаптироваться как к городу, так и к команде», - сказал Эрик Варданян.

Напомним, что Варданян в декабре перенес операцию на колене.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram