11:50  ,  19 февраля, 2020

Ван Дейк: У нас еще есть 90 минут, чтобы выйти в следующий раунд

Голландский защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал поражение от мадридского «Атлетико» со счетом 0:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, мы знали, что будет тяжелый матч, особенно на этом стадионе. Естественно, пропущенный в самом начале гол нам не помог, а сопернику слегка улыбнулась удача.

Тренер сказал во время перерыва, что надо продолжать играть и моменты появятся. Мы контролировали мяч, но не смогли создать действительно опасных моментов. У нас еще есть 90 минут, чтобы выйти в следующий раунд.

Соперник ломал игру, это их игровой стиль, стиль испанского футбола. Мы знали об этом перед игрой. Надо приспособится к этому», - приводит слова Ван Дейка пресс-служба «Ливерпуля».

Ответный матч состоится в Ливерпуле 11-го марта.