09:09  ,  29 декабря, 2019

#Corner. Самые запоминающиеся моменты года, Барсегян – в «Астане», армянский воспитанник «Бока Хуниорс»

NEWS.am Sport представляет новогодний, 59-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner представляет подборку самых запоминающихся футбольных моментов 2019-го года: Голы, победы на уровне клубов и сборной, разочарования, невероятные эмоции.

Продолжаем следить за армянскими футболистами, выступающими за рубежом. На очереди воспитанник «Бока Хуниорс», экс-игрок белорусской «Белшины» Факундо Самарьян. В беседе с #Corner 24-летний хавбек рассказал о желании пополнить армянский клуб и сборную Армении.

Тигран Барсегян перейдет из «Кайсара» в стан чемпиона Казахстана – «Астаны», Генрих Мхитарян в Дубае встретился со своими одноклубниками.

Подводим итоги новогоднего конкурса, проведенного совместно с ФФА.

Экс-игрок мадридского «Реала» и сборной Испании, побывавший недавно в Ереване бывший помощник Жозе Моуринью в «Королевском клубе» Айтор Каранка может возглавить сборную Армении.

Новоизбранный президент ФФА Армен Меликбекян побывал в Тавушской области, где состоялось открытие 5-и маленьких футбольных полей с искусственным покрытием.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться различным футбольным курьезам.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме