16:52  ,  18 декабря, 2019

ФАФ: Возможное возвращение Рубена Айрапетяна может быть осуществлено под обликом Товмаса Григоряна

В преддверии выборов президента и исполкома ФФА фан-движение болельщиков сборной Армении FAF выступило с заявлением.

«После выполнения 2-х из 3-х требований FAF около месяца назад (отставки президента и Исполкома ФФА) FAF принял решение, сохраняя нейтралитет на выборах президента ФФА, выполнить третье требование - фильтрацию фальшивых общественных организаций.

После последнего интервью Рубена Айрапетяна, в котором он публично поддержал Товмаса Григоряна, мы можем утверждать, что наша трехлетняя борьба против диктатуры Рубена Айрапетяна и его грязной политики не была завершена революцией и нас ждет заключительный раунд.

По нашим данным, в ходе предвыборной кампании терроризируются как президенты участвующих в выборах общественных организаций, так и члены фан-движений. Можем констатировать, что возможное возвращение Рубена Айрапетяна может быть осуществлено под обликом Товмаса Григоряна.

В предстоящих выборах нашей целью будет исключение возвращения к старому. За неимением выдвинутого нами кандидата, решили в сложившейся ситуации выразить поддержку Армену Меликбекяну, который не был вовлечен в грязные игры предшественников. Верим, что он может очистить армянский футбол. В случае избрания Армена Меликбекяна мы выразим свое видение развития армянского футбола по некоторым пунктам и предъявим соответствующие требования»,- говорится в заявлении.

Напомним, что выборы президента и исполкома ФФА состоятся 23-го декабря.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram