12:46  ,  31 августа, 2012

Le Parisien: «ПСЖ повезло с жеребьевкой Лиги чемпионов»

ПСЖ повезло с жеребьевкой Лиги чемпионов, пишет французское издание Le Parisien, анализируя результаты группового этапа жеребьевки, прошедшей 30 августа в Монако.

На столичный французский клуб возлагают большие надежды катарские владельцы команды, которые хотят видеть ПСЖ как минимум в финале турнира. Французскому клубу повезло, так как такие гранды как «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» обошли его стороной. 

Издание напоминает, что в 2004-2005 гг. ПСЖ уже обыгрывал «Порту», который два года подряд как выигрывает первенство Португалии. Особенное внимание парижан приковывает киевское «Динамо», выбившее из стадии плей-офф менхенгладскую «Боруссию».

Однако на самом деле единственной проблемой клуба на данный момент является ожидание трофея со стороны многочисленной армии болельщиков ПСЖ, так как фанаты хотят видеть результат громких приобретений летнего трансферного окна в лице Ибрагимовича и Тьяго Силвы. И вряд ли им понравится, точно также как и владельцам клуба, если подопечные Карло Анчелотти не смогут выйти из группового турнира.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме