09:09  ,  27 сентября, 2019

#Corner. Второй армянин в Бундеслиге, президент болеет за Мхитаряна, Суперкубковые эмоции

NEWS.am Sport представляет 48-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Чемпион «Арарат-Армения» и обладатель Кубка «Алашкерт» встретились в матче за Суперкубок Армении. В триллерной и зрелищной игре команда Вардана Минасяна победила со счетом 3:2. #Corner представляет интересный репортаж вокруг суперкубкового поединка.

Генрих Мхитарян провел еще 2 игры в составе «Ромы». На матче против «Аталанты» присутствовал также президент Армении Армен Саркисян.

Нападающий «Хоффенхайма» Саркис Адамян стал вторым армянином после Генриха Мхитаряна, дебютировавшим в немецкой Бундеслиге.

Футболисты сборной Армении продолжают демонстрировать результативную игру за рубежом. Победный гол Александра Карапетяна в ворота «Динамо», дубли Оганеса Амбарцумяна и Вагана Бичахчяна, травма Камо Оганесяна.

Продолжается интересная борьба в Высшей лиге. #Corner представляет все самое интересное вокруг чемпионата Армении. В новом выпуске расскажем также о женском футболе.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме