09:09  ,  25 сентября, 2019

Александр Карапетян: Это самый важный период в моей жизни

В 10-м туре чемпионата России «Сочи» на выезде одержал волевую победу над «Динамо» - 3:2.

Победный гол гостей на 90-й минуте забил форвард сборной Армении Александр Карапетян, который вышел на замену на 76-й минуте.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 31-летний нападающий рассказал о победном мяче в ворота «Динамо», своем самом лучшем голе и важнейшем периоде.

«Всегда очень приятно забить на последних секундах матча и принести победу своей команде, особенно если ты – нападающий. Рад, что забил довольно важный для «Сочи» гол. Сумели проявить волевые качества и добиться своего. Должны продолжить в том же духе, поскольку у нас действительно хорошая команда.

Это был хороший гол, но самый лучший мой гол на данный момент – гол в ворота сборной Италии. Хочу набрать оптимальную форму в преддверии решающих отборочных матчей Евро-2020 против команд Лихтенштейна и Финляндии. Это самый важный период в моей жизни»,- отметил Карапетян.

В 9-и матчах текущего чемпионата России Александр Карапетян забил 2 гола.

В предстоящих отборочных матчах Евро-2020 сборная Армении на выезде встретится с командами Лихтенштейна (12 октября) и Финляндии (15 октября).