15:54  ,  13 марта, 2012

La Marseillaise: Дидье Дешам: « Я рад, что все ключевые игроки вернулись в строй»

Марсельский «Олимпик» 13 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет в гостях против миланского «Интера». 

Французско-итальянская дуэль - прекрасный шанс для обоих клубов доказать себе и болельщикам, что неудачи в чемпионате команды собираются компенсировать удачным выступлением в Лиге чемпионов. С одной стороны 8 матчей подряд итальянцы никак не могли одержать победу в чемпионате. 9 марта «Интер» в гостях наконец то переиграл «Кьево» (2:0). В свою очередь марсельский клуб проиграл четыре встречи подряд в первенстве Франции, не забив ни одного мяча в этих встречах, - сообщает французское издание La Marseillaise.

Главный тренер французского клуба Дидье Дешам поделилися своими мыслями насчет предстоящего поединка.

«Мы не собираемся сдаваться. Этот матч может стать решающим для нас в этом сезоне. Для всех уже было большим сюрпризом, что мы попали в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я прекрасно осознаю, что, если мы проиграем, то вернемся домой в таком психологически подавленном состоянии, что сыграем из рук вон плохо в концовке нашего чемпионата.

Поэтому, «Марсель» не имеет права сдаваться. Я очень доволен, что мои основные игроки вернулись в строй после всех своих травм. С Лоиком Реми, Стефаном Мбиа и Матью Вальбуэна мы сможем показать на все, что способны. Наша атака наконец то должна себя проявить», - приводит слова главного тренера марсельского клуба La Marseillaise.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме