21:50  ,  8 июня, 2019

Евро-2020. Сборная Армении разгромила Лихтенштейн (фоторепортаж)

В рамках третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года сборная Армении на «Республиканском» стадионе одержала уверенную победу над командой Лихтенштейна со счетом 3:0.

Счет в матче на второй минуте открыл Геворг Казарян. Второй гол команды Армена Гюлбудагянца на 18-й минуте забил нападающий люксембургского клуба «Прогресс Нидеркорн» Александр Карапетян. Точку в матче поставил форвард казахстанского «Кайсара» Тигран Барсегян, который отличился в компенсированное время.

В другом матче группы J сборная Финляндия отправила 2 безответных мяча в ворота сборной Боснии и Герцеговины и с 6-ю очками поднялась на второе место. Италия также имеет в своем активе 6 очков. Греция и Босния и Герцеговина набрали по 4 очка. Сборная Армении с 3-я очками занимает предпоследнее место. Лихтенштейн не набрал очков.