Моуринью грозит очередная дисквалификация

09:47   29 ноября, 2016

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может быть дисквалифицирован на несколько матчей.

Футбольная ассоциация Англии обвинила Жозе Моуринью в неподобающем поведении во время матча 13-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1). Португальский специалист должен ответить на обвинения до 1-го декабря.

Напомним, что Моуринью эмоционально отреагировал на решение арбитра показать желтую карточку за симуляцию Погба и в гневе пнул бутылку с водой. Тренер получил красную карточку и был отправлен на трибуну.

Моуринью может второй раз в сезоне получить двухматчевую дисквалификацию.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.