Назик Авдалян осталась недовольна своим результатом

12:41   26 ноября, 2015

Чемпионка мира 2009-го Назик Авдалян (69 кг) прокомментировала свое выступление на проходящем в Хьюстоне чемпионате мира по тяжелой атлетике, в котором она выступила в группе В и заняла четвертую строчку с результатом 230 кг в сумме двоеборья.

«Естественно, я недовольна, поскольку сравниваю со своими прошлыми выступлениями. Правда, я не выходила на помост 6 лет, но ожидала большего. Физически я чуствовала себя хорошо и мне не мешала травма спины. Хотя у меня были и другие травмы, но они были под болеутоляющим воздействием. Сколько бы не было травм и как бы они не болели, в этот момент надо забыть о них. Впереди чемпионат Европы, и я попробую выступить лучшим образом. Первостепенными для меня являются Олимпийские игры», - приводит слова спортсменки сайт НОК.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.