12:10  ,  24 апреля, 2017

«Реал» - «Барселона». Мнения тренеров

После матча 33-го тура чемпионата Испании между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом» главные тренеры команд поделились своим мнением. 

Зинедин Зидан («Реал»): «Мы разочарованы, так как проделали огромную работу. У нас было много моментов, чтобы забить. Если ты не используешь свои моменты, такое случается. В меньшинстве при счете 2:2 нужно было защищаться вместе. 

Месси – ключевой игрок «Барселоны», и он вновь забил 2 гола. Но в составе каталонцев есть не менее опасные игроки. Можно поздравить Месси».

Луис Энрике («Барселона»): «Эта игра показала, что мы находимся в хорошей форме. Нужно было бороться. Обе команды создавали много моментов, и темп игры был очень высоким. Никто не ставит под сомнение потенциал «Реала». Мы победили, потому что хотели отблагодарить болельщиков, которые всегда поддерживают нас. Что касается Месси, то он лучший футболист в истории. Я многое видел в футболе, его голы подтверждают это. «Барселона» - великий клуб, а Месси является его частью», - передает Marca

Напомним, что в прошедшем в Мадриде матче Месси забил 500-й гол за «Барселону». Каталонский клуб одержал волевую победу со счетом 3:2. «Барселона» набрала 75 очков и сравнялась с «Реалом», у которого матч в запасе.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram